Данная услуга направлена на повышение эффективности процесса распределения вакантных образовательных грантов

Для подачи заявления на присуждение вакантного образовательного гранта, Вам необходимо:

1. Заполнить заявления в деканате:
  •  Приложить к заявлению сканированную версию документа удостоверяющего личность
  1. По итогу рассмотрения заявки, Вы получите уведомление в Офис-Регистраторе и дальнейших действиях.

При положительном решении вопроса уполномоченный орган в области образования издает приказ о присуждении образовательного гранта.

На основании приказа уполномоченного органа в области образования оформляется свидетельство о присуждении образовательного гранта.

На основании выданного свидетельства руководитель ВУЗа издает приказ на дальнейшее обучение по образовательному гранту.

За подробной консультацией Вы можете обратиться к специалисту Офиса-Регистратора с 9.00-17.45

Пакет необходимых документов: копия документа удостоверяющего личность