Данная услуга направлена на повышение эффективности организации процесса ликвидации академической задолженности, при наличии разницыдисциплин по учебному плану. Услуга активизируется при смене учебных планов:

1)      при повторном годе обучения;

2)      при возврате из академического отпуска сроком на 1 год и более;

3)      при переводе внутри ВУЗа;

5)      при восстановлении ранее отчисленных студентов;

6)      при переводе из другого ВУЗа;

Примечание: Услуга платная. Для студентов, вернувшихся из академического отпуска обучающихся за счет государственного образовательного гранта, услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Для ликвидации разницы дисциплин по учебному плану Вам необходимо:

1. Подойти  в Офис регистратор;
  2. Ознакомиться с Положением об организации сдачи разницы дисциплин по учебному плану и Положениями об организации текущего и летнего семестров;
  3. Предоставить Транскрипт (для студентов из других ВУЗов – оригинал документа, для студентов АркГПИ – Офис-Регистратор формирует из системы Платонус);
  4. Офис-Регистратор определяет разницу дисциплин текущего учебного плана с дисциплинами, указанными в транскрипте.
  5. После определения разницы Офис-Регистратором

Вам необходимо будет:

• подписать бланк заявления;
  • заплатить сумму в банке;
  • сдать квитанцию в деканат факультета, секретарю.
  • отправить заявку на рассмотрение.
  1. По итогу данной услуги Вас включат в группу на изучение дисциплин. Расписание занятий можно посмотреть в Офис-Регистраторе.
  2. За подробной консультацией Вы можете обратиться к специалисту Офиса-регистратора  с 9.00-17.45.

Пакет необходимых документов: Транскрипт.