Данная услуга направлена на рост эффективности организации процесса по отмене заявки на ликвидацию академической задолженности (неудов-F) и по повышению уровня успеваемости GPA на платной основе.
Для отмены заявки Вам необходимо:
1. Заполнить регистрационную форму «Отмена заявки» в онлайн-режиме:
указать причину отмены заявки;
указать действия по отмене заявки;
возврат оплаченной суммы по договору на предоставление услуг повторного изучения дисциплин;
приложить квитанцию об оплате;
изменение семестра обучения (выбрать период обучения, в этом случае заявка формируется повторно).
2. В личном кабинете, после получения уведомления о том, что Ваша заявка одобрена, Вам необходимо:
при возврате суммы - получить сумму в кассе либо проверить карточный счет в зависимости от того, какое уведомление вы получите;
при изменении семестра - снова подать заявку на ликвидацию академической задолженности (неудов - F) на платной основе с указанием семестра обучения.
3. По итогу рассмотрения заявки «Отмена заявки на ликвидацию задолженности» Вы получите уведомление в личном кабинете о статусе заявки и дальнейших действиях.
Пакет необходимых документов: Нет