Данная услуга направлена на повышение эффективности организации процесса по ликвидации академической задолженности (неудов-F).

Примечание: Услуга платная.

Для ликвидации академической задолженности Вам необходимо:

1. Ознакомиться с Положением об организации повторного изучения дисциплин и Положениями об организации текущего и летнего семестров.
  2. Выполнить следующие действия:
  • написать заявление в деканате;
  • выбрать дисциплины, по которым имеется академическая задолженность (не более 9 кредитов в летнем семестре);
  • заплатить сумму, указанную в приложении договора на предоставление услуг повторного изучения дисциплин академической задолженности в банке;
  • сдать квитанцию в деканат факультета методисту.
  1. По итогу данной услуги Вас включат в группу на повторное изучение дисциплин. Расписание занятий можно посмотреть в Офисе-Регистратора.

За подробной консультацией Вы можете обратиться к специалисту Офиса-Регистратора с  9.00-17.45.