Данная услуга направлена на рост эффективности организации процесса по повышению уровня успеваемости - GPA на платной основе

Для повышения уровня успеваемости Вам необходимо:

1. Ознакомиться с Положением об организации повторного изучения дисциплин и Положениями об организации текущего и летнего семестров.
  2. Выполнить следующие действия:
  • выбрать дисциплины, по которым предполагается повышение GPA (не более 9 кредитов в летнем семестре);
  • отправить заявку на рассмотрение.
  1. Написать заявление в деканате факультета  у секретаря;
  • заплатить сумму, указанную в приложении договора на предоставление услуг повторного изучения дисциплин в банке;
  • сдать квитанцию в деканат факультета, секретарю.
  1. По итогу данной услуги Вас включат в группу на повторное изучение дисциплин. Расписание занятий просмотреть в деканате.
  2. За подробной консультацией Вы можете обратиться к специалисту Офиса-регистратора  с 9.00-17.45.