Данная услуга направлена на повышение эффективности организации процесса восстановления с повторным допуском на государственную аттестацию.

Для оформления Восстановления с повторным допуском на ГА Вам необходимо будет:

1. Ознакомиться с правилами восстановления, утвержденными постановлением правительства (Типовые правила проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся в высших учебных заведениях. Приказ №94 от 16.03.2011г).
  2. Оформить заявление на восстановление:
  • с указанием курса, факультета, шифра и наименования специальности, языкового отделения, формы обучения, ступени обучения.
  1. Сдать заявление Офис-Регистратор
  2. Период рассмотрения заявления - 5 рабочих дней.
  3. По итогам рассмотрения заявления будет подготовлен приказ на восстановление.
  4. После выхода приказа о Вашем восстановлении Вам необходимо будет:
  • оплатить в банке за повторную сдачу государственного экзамена и/или защиту дипломной работы бакалавра;
  • За подробной консультацией Вы можете обратиться к специалисту Офис-Регистратор с 9.00-18.00.