Данная услуга направлена на повышение эффективности организации процесса изменения персональных данных в базе данных по разным причинам.

Для внесения изменений в  персональные данные (изменение фамилии, данные удостоверения личности) Вам необходимо будет:

1. Написать заявление в деканате:
  • обосновать причину изменения персональных данных;
  • прикрепить подверждающие документы причины изменения персональных данных;
  • прикрепить скан нового удостоверения личности.

Ответственно отнеситесь к процессу изменения регистрационных данных в учетных системах АркГПИ им.И.Алтынсарина   для  корректности организации документационного обеспечения Вашего обучения.

1. После издания приказа об изменении персональных данных Вам необходимо:
  • в случае, если Вы учитесь на гранте, нужно получить новую банковскую карту для получения стипендии и сообщить данные новой банковской карты в отдел по выплате стипендий;
  • получить новый читательский билет;
  • ознакомиться и подписать изменение договора на обучение в отделе финансов ЦОС.

Пакет необходимых документов:

• скан нового удостоверения личности;
  • документ-основание изменения персональных данных (свидетельство о заключении брака, свидетельство об изменении Ф.И.О., свидетельство о расторжении брака, иной документ (справка об утери удостоверения личности, др.)).