Данная услуга направлена на повышение эффективности организации процесса получения справки об обучении в институте для предъявления:

• в Государственный Центр по выплате пенсий;
  • по месту требования (в банк и т.д., о регистрации    студентов на время учебы);
  • в отдел управления по делам обороны.

Для получения справки о том, что Вы обучаетесь в АркГПИ им.И.Алтынсарина, с целью предъявления по месту требования, Вам необходимо будет:

1. Заполнить регистрационную форму заявления, указать, куда будет предъявлена справка.
  2. Заявка будет рассматриваться в течение 2-х рабочих дней.
  3. В течении 3-х дней с момента подачи заявки, готовую справку Вы сможете получить у специалиста Офиса-Регистратора.
  4. Данная категория справки готовится на специальном бланке, с индивидуальным номером, который всегда может быть проверен в журнале регистрации. Форма бланка зарегистрирована в органах юстиции РК.